Перейти к публикации

Митинг обманутых дольщиков

Community Calendar
reserv_adm

Описание события


30 марта в 12.00 на площади Краснопресненской заставы состоится митинг дольщиков Московского региона в рамках Всероссийской акции протеста. Метро улица 1905 года. В эту субботу там должен быть каждый!

На решение проблем дольщиков нужно 200 млрд рублей. И власть не расстанется с таким лакомым куском денег, если десятки тысяч обманутых по всей стране не выйдут на улицы. Пожертвуйте часом личного времени и придите в центр Москвы 30 марта к 12.00

1n_3bfsaeqk-300x374.jpg

За последнее время было сделано очень много! Активная динамика нарастает и мы должны и дальше взвинчивать темп! Проблема уже активно обсуждается на верхних эшелонах. Сейчас предельно важно показать, что мы способны не на разовые вспышки активности, а на полноценное перманентное давление, которое вынудит принять по нам решения на самом верху. Итак, нам предстоят новые мероприятия, активное участие в которых крайне важно! НИКТО ВМЕСТО ВАС!

svtrnkz6xtm.jpg

Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...