Перейти к публикации
Чемоданов

Как часто “Комета” ходит до Анапы

Рекомендованные сообщения

В летний отпуск можно добраться от Сочи до Анапы на теплоходе по морю. Мы планируем использовать этот маршрут. Если кто-то знает, где можно приобрести билеты или узнать расписание, поделитесь ссылкой на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневно летом курсирует теплоход "Комета" из Сочи в сторону Анапы и обратно. Теплоход с остановкой заходит в Геленджик. Путешествие впечатляющее по красоте и удобству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабываемый опыт морской поездки открывает чудеса побережья Краснодарского края. Судно скользит по прозрачным изумрудным водам, ловящим солнечные блики. На горизонте видны зеленые горы в голубой дымке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Сочи в Анапу теплоход “Комета” отплывает рано утром. Назад отправляется после обеда. Время в пути примерно пять часов. Путешествие позволяет провести время с комфортом и удовольствием, окунувшись в завораживающую атмосферу морского путешествия. Посмотреть расписание на 2025 год и купить билеты можно онлайн на этом сайте https://kometaexpress.com/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...