Перейти к публикации
admin

Обход стройки.

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем посещение стройки.



Обход строительной площадки проводится примерно 1 раз в месяц. 

Следующий обход ориентировочно до 26 декабря 2016 года.

Рабочая группа акцентирует внимание на тех местах, на которых были проделаны работы или на те, на которые обратили внимание дольщики.


Если у Вас есть желание посетить стройку вместе с РГ, отписывайтесь в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому ничего не интересно? На что по Вашему мнению стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все интересно, но все вопросы сводятся к одному: почему так медленно? Все разочарованы и ничего хорошего не ожидают. Толку, что мы будем спрашивать о чем-то? Думаю надо на обходе акцентировать внимание на темпах строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю надо в первую очередь обратить внимание на 1 очередь,на сколько в реальности наш застройщик готов сдать ее к новому году,а далее уже плясать со второй очередью,а особенно главно тема газа,не будет отопления не будет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,отчет впечатлил,спасибо ребята за ваш труд,по отчету поняла не видать мне в этом году ключей первой очереди,ну а про вторую где квартира у дочери молчу,в отчете не увидела про газ,какие о нем новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никакакой новой информации по газу нет, ждем, как только будет что-то известнно, сразу расскажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы все про ключи, обстановка непростая и всем ясно,что просто так снижение темпов строительства не происходит,на все свои причины.А если их усугубить то ничего хорошего из этого не выйдет.Никто специально срок  не будут задерживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца декабря планируется последний обход стройки в этому году, Если у Вас есть вопросы по каким то местам и хотите получить по ним дополнительную информацию, задавайте в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогло ли вмешательство ТВ на ход строительства? Какое количество рабочих занято на стройке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда планируется сдача первой очереди. Какие работы проводится по второй очереди. Что с водоснабжения, электричеством и очистными.

Во сколько будет проходит осмотр 26 числа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, какие еще необходимо провести работы для процесса завершения строительства и сдачи 1 очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогли или нет репортажи про нашу стройку думаю сказать сложно, с одной стороны на нас могли обратить внимание силы, которые ускорят строительство или стимулируют застройщика на более активные действия, с другой был поднят большой негативный информационный фон и это прямым образом сказывается на репутации ЖК и продажам и как следствие поступление живых денег на стройку.


В репортажах на мой взгляд была предоставлена не совсем правдивая информация.

Негативный фон - 100% отрицательный эффект в плане поступления денег.

Обратил ли на нас кто-то внимание в чьих силах решить наш вопрос - неизвестно.

Может быть это был чей-то заказ, кто-то хочет отжать стройку или по другим причинам, не знаю.

--------------

К сожалению по срокам сдача первой очереди и всего ЖК мы можем ориентироватся только по заявлениям застройщика и официальным документам (сдача первой очереди - 1 квартал 17). Придумывать самим какие-то даты смысла нет, мы можем по мере сил контролировать его и примерно оценивать темпы работ.

--------------

Речи что обход будет именно 26 не было, обход будет ДО 26(точной даты нет), там и зафиксируем что сделано по факту.

По второй очереди кроме лифтов и остекления работы никакие пока не ведутся, все внимание сейчас к 1й.


Все, что известо и зафиксированно можно почитать в этом разделе

viewforum.php?f=27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тоже хотелось бы поучаствовать в обходе стройки, сегодня там была, только снаружи, на территорию не пустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чтобы пустили на стройку надо заранее договариваться?

Сейчас не пускают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что изменилось? Раньше пускали? Теперь только для показа квартир пускать будут?

Раньше пускали, а сейчас вообще не планируется. Ближе к концу завершения стройки (через пол года) вполне могут быть организованы осмотры и замеры квартир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь свежая информация о ходе строительства ЖК Марьино Град?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...