Перейти к публикации
admin

О СТЕПЕНИ ДОВЕРИЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЕ

<t>О СТЕПЕНИ ДОВЕРИЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЕ.</t>  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. О СТЕПЕНИ ДОВЕРИЯ РАБОЧЕЙ ГРУППЕ.

    • Я ДОВЕРЯЮ РГ И ПОДДЕРЖИВАЮ ЕЕ ИНИЦИАТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, ПОЗИЦИЮ И ЦЕЛИ.
      9
    • Я СЧИТАЮ РАБОТУ РГ НЕ НУЖНОЙ.
      0


Рекомендованные сообщения

Уважаемые дольщики!

Поскольку на данный момент складывается ситуация, в которой часть дольщиков, не желая и не имея представления о полной картине внутренней ситуации о строительстве нашего ЖК, пытаются создать новый состав ИГ во главе с Сергеем Вербицким и жалобщиками во все инстанции г.Москвы, мы считаем необходимым обозначить свои цели и задачи, а в данном посте именно ОПРЕДЕЛИТЬ В ГОЛОСОВАНИИ СТЕПЕНЬ ДОВЕРИЯ ИЛИ НЕ ДОВЕРИЯ К НАМ, как к Рабочей Группе со стороны дольщиков и подтвердить тем самым официальный статус нашей РГ. 


Нами, как членами РГ, раннее и всегда на протяжении всего времени строительства, предпринимались различные меры с определенными дольщиками, которые призывали всех о подаче в суды для выбивания неустоек и штрафов от застройщика, призывов остальных последовать за ними.

Сначала мы пытались с ними говорить публичо, затем пробовали встречаться лично, убеждать быть благоразумнее, но увы ничего не вышло. Когда мнения дольщиков начали сильно расходиться, эти дольщики жалобщики создали свою группу, в их группе сразу возникла атмосфера полной поддержки судебных тяжб над застройщиком, жалоб в различные инстанции на застройщика влоть до прокуратуры и ОБЭП, а теперь направление развития пошло в русло смены и банкротства нашего застройщика.


Всегда перед встречей с застройщиком собирались вопросы, обсуждались действия и инициативы, никогда не действовали члены РГ самовольно,а принимали мнение большинства методом голосования, а группа радикально настроенных дольщиков действует прямо противоположно Перечислим тех кто состоял с 2014 года в РГ, а так же перечислим тех, кто на данный момент остался и состоит в РГ, т.к. по ряду причин некоторые самоликвидировались, некоторые исчерпали свою вспомогательную деятельность по отношению к ЖК и выполнили то, что могли выполнить, некоторых исключили из этого состава из за разногласий в попутной работе по отношению к проекту строительства, а некоторым просто некогда этим заниматься.


Изначальный состав РГ:

1. Олег Ткаченко

2. Алексей Скляров

2. Ольга Полыгалова

3. Данил Мурнаев

4. Павел Лебедик

5. Сабина Деева

6. Игорь Миначев.

7. Максим Зотов.

8. Елена Дремлюгина.

9.Ирина Сафонова.

10. Мария Исаева.

11. Виталия Нечаева.

12. Сергей Боровских – супруг Елены Свищевой.

13. Оленька Виноград.

14. Ася Иванова.

15. Ольга Кабанова.

16. Роман Божко.


Сегодняшний состав РГ:

1. Алексей Скляров

2. Ольга Полыгалова

3. Данил Мурнаев

4. Константин Петров

5. Сабина Деева

6. Евгений Семенов

7. Игорь Миначев.


Данный состав был утвержден абсолютным большинством голосов дольщиков. За все время существования данного состава РГ, не было желающих дополнительно принимать участие в жизни РГ и входить в ее состав.

РГ организовало данную группу и СОБРАЛО ВСЕХ ВАС ТУТ! Всех ТОЛЬКО дольщиков", а не сброд всех мастей, со всех ЖК и кого нипоподя, как у СН в группе.

1. РГ, в отличие от ИГ, в своих решениях опирается на голоса дольщиков. Выработка основных решений и действий производится по одобрению более 50% голосов от всех проголосовавших, а не по внутреннему уразумению членов РГ.

2. РГ, в отличие от ИГ, уже имеет регулярный (даже рутинный) контакт с застройщиком.

Осторожность в широком освещении данного процесса связана с тем, что некоторые участники групп переворачивают факты и распространяют клевету об этом процессе - например, история с организацией показа квартир: некоторые участники и основатели ИГ буквально забросали открытые ресурсы общения дольщиков клеветой о корыстном сговоре РГ с застройщиком, при этом им такая позиция не мешает в своей группе по вопросам показа квартир выкладывать ссылку на организованную РГ услугу.


В связи с этим, чтобы не давать клеветникам и троллям козыри, информация о контакте с застройщиком не афишируется, тем не менее вся информация, которую РГ получает публикуется для всех желающих на сайте. Напомним и перечислим, что было сделано и сейчас делается членами РГ.


[ul][li]Самое важное и первое - был установлен прямой контакт с застройщиком и его представителями, что не обнократно подтверждалось видеозаписями. б) По проведенным нами работам систематически появляются фотоотчеты. в) достигнута договоренность об отчетах со стороны застройщика. [/li]

[li]Договорились о показах квартир дольщикам. [/li]

[li]Согласование мостика получение согласия застройщика и местной администрации.[/li]

[li]Организовали все действия и довели до логического завершения дело о назначением нашему ЖК название улицы, определение названия улицы предложенного дольщиками.[/li]

[li]Достигнута договоренность о беспрепятственной помощи нашему застройщику в различных инстанциях на разных уровнях власти, бюрократических проволочек. [/li]

[li]Достигнута договоренность о взаимозачетах по неустойке [/li]

[li]Достигнута договоренность о строительстве автобусных остановок около нашего ЖК и о дополнительном автобусном маршруте, который уже курсирует около нашего ЖК. [/li]

[li]Провели мирный митинг на строительной площадке. [/li]

[li]Создание и поддержание сайта для дольщиков[/li]

[li]Организация встреч с застройщиком, сбор вопросов среди дольщиков и получение на них ответов от застроя.[/li]

[li]Организация обращения мэру и властям города со сбором подписей - 160 подписей реальных дольщиков.[/li]

[li]РГ имеет две площадки (группа в ВК и сайт дольщиков) для обсуждения путей решения и действий. Для принятия решений имеется закрытая часть сайта, доступ в которую имеют только дольщики.[/li][/ul]


Хочется сообщить всем дольщикам, которые не следили за жизнью нашего ЖК и тех, кто принимал участие в его судьбе, что данным составом РГ не было совершенно ни единого действия, препятствующего достройке нашего ЖК.


Если Вы, дольщики, согласны с нашими действиями и считаете их правильными и хотите, чтобы мы так же дальше представляли ваши интересы, то для начала просьба отметить свое мнение в голосовании об официальном статусе РГ, которая будет продолжать представлять интересы дольщиков нашего ЖК во всех инстанциях города Москвы.


Поскольку аббревиатура ИГ имеет в современных реалиях негативное и страшное значение, было выбрано название «Рабочая группа»


Прикрепляем декларацию Рабочей группы. Просим ознакомиться с ней и высказать мнения.


После голосования, проведем собрание, составим протокол собрания, опишем в ней всех участников собрания, наши цели и позиции, прикрепим к декларации и выложим для изучения.


ЭТО ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАОЧНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ, и тот кто голосует ЗА в случае необходимости должен будет готов подтвердить свой голос живьем на собрании/встрече/подписании...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...