Перейти к публикации
  • 0
admin

Какую выбрать квартиру?

Вопрос

Думаю многие озадачиваются над эти вопросом, я вот тоже голову сломал какую  брать готовую или без отделки? 

Окна во двор или на перспективу частной застройки, но там север, и дорога по проекту под окнами 4х полосная,думаю 2х или 3х не очень разница большая, метражом можно поиграть, везде свои плюсы и минусы может кто ни будь свое мнение выскажет? буду очень признателен!!!



По поводу отделки, для меня выбор был однозначно БЕЗ. Не известно какого качества сделают отделку, задолбаетесь принимать квартиру, а может еще через год все отваливаться начнет... Я к примеру очень заморочен на тему электропроводки и правильной разводки воду... К сожалению электрику у нас редко кладут нормально, но даже если нормально, то розетки будут все равно не там где будет удобно именно Вам, будете жить как при совке, в удлинителях и тройниках... Я себе делаю все сам и так что бы было мне максимально удобно ( у кровати у меня USB розетки для зарядки телефона, выключатель от общего света в спальне с дистанционным управлением, что бы не идти в темноте к кровати и тд..), вымерять все розетки по сантиметрам, что бы были рядом со шкафом, а не ЗА шкафом..   у всех свои заморочки...

Для себя, так как брал в 7-м доме, решил брать четвертый этаж, всегда жил не ниже 3го. тут сложно давать советы, это как решать что вкуснее, у каждого свой взгляд на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Добрый день! Не знаю по адресу ли обращаюсь, но в конце сентября 2016 г была в своем 2 корпусе кв 6  и заметила со стороны балкона водосточная труба обрывается на уровне 2 этажа, все осадки до первого льются по стене, этак смотришь до лета 2017 г стена моей квартиры сгниет. Может прораб заметит мое послание и исправят рабочие.Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Добрый день, дольщики Марьино град!

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь писал заявление на досудебное урегулирование в компанию "Базисные инвестиции"

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за ответ. А варианты компенсации предлагали вам? Что вы выбрали, ремонт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

выбрал дополнительно подвальное помещение (они их успешно продают), но так до договора и не дошло((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

увязали продление разрешения на строительство с подготовкой договора. Конечно бред(((( Так еще за регистрацию такого договора - 25 000 руб.!? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...