Перейти к публикации
admin

Набор модераторов

Рекомендованные сообщения

Для корректной работы форума нам нужны ответственные модераторы


Если был аналогичный опыт - отлично, если не было - не страшно, научу, но с компьютером в целом вы должны быть "на ты".

Главное требование к вам - искренне желание развивать эту площадку для общения жителей ЖК "Марьино-Град", коллегиального решения общедомовых вопросов, общения с УК, застройщиком и иметь на это время. 


Задача - своевременно реагировать на нарушения правил пользователями: предупреждать, банить, переносить созданные темы в соответствующие разделы и т.п. 

Делать всё это нужно для того, чтобы форум не зарос несанкционированной рекламой, спамом, матом и т.д. 

Очень хочется создать площадку для полноценного общения и обсуждения насущных тем жителями ЖК "Марьино-Град". 


Так же предлагаю найти по одному человечку для каждого корпуса и назначить модератором/страшим по дому на форуме, если желающих будет больше, можно будет проголосовать.


Из обязанностей - присмотр за темами "своего" раздела, упорядочивание информации и развитие и тд и тп, думаю все примерно представляют что такое модерирование)

Из плюшек - всеобщий почет и уважение, присоединяйтесь;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дольщик, юрист, но имею 10-летний опыт модератора. Сейчас супермодератор вот этого ресурса: http://forum.yurclub.ru

Так что могу модерировать юридический раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...