Перейти к публикации
admin

Знакомимся

Рекомендованные сообщения

После завершения регистрации на форуме представтесь пожалуйста, скажите пару слов о себе.


Начнем с меня!

Купил квартиру на 4 этаже  в 7 корпусе в 2014 году, вношу посильный вклад в дело объединения дольщиков, развиваю сайт и форум marino-grad.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседи! Меня зовут Злата. Я из 11 дома. У меня студия. Как и все, очень волнуюсь, необходимость получения этого жилья стоит очень остро. Всегда готова к знакомству, общению и совместному поиску здравых и взвешенных решений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Меня зовут Ирина. Мы с семьей купили квартиру в 14 корпусе. Очень надеемся на скорое переселение.  Это наше первое жилье и хотелось бы получить его поскорей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Наталья. Купили с мужем квартиру в августе 2014г в 13 корпусе. Хочется побыстрей переехать в наш малоэтажный "Марьин Град" на лоно природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем ! 

Меня зовут Аслан. Так же как и все купил квартиру в 13 корпусе.(2014 году).

 Рад знакомству и новым соседям !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Евгений. Купил квартиру -студию в 6корпусе в апреле 2014г. Когда будут встречи и митинги обязательно присоединюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добра! Елена у меня студия в первом доме, у сына двушка в десятом, все приобретено в 14 году. Теперь живем на даче ждем квартиры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Купили квартиру в 13 корпусе сыну, взяли в ипотеку, очень хочется увидеть этап завершения строительства. У сына студия   На первом этаже. Сына зовут Роман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Мы с семьёй купили в 14ом году трёшку на 4ом этаже и подсобку в 12ом корпусе. Ипотека + ушедший в неё маткапитал. 3года уже снимаем жильё.

Рад знакомству! (: Хочется уже скорее погрузиться в хлопоты по заселению нашей Жемчужной улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, соседи.

Александр, 6-й корпус, студия на втором

этаже. Живу верой и надеждой, как и

все мы. Только единство поможет нам в

этом проекте.

Кстати, кто-нибудь знает, когда начнут

копать трассу газопровода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Ирина Вадимовна. Мы купили 1 комн.квартиру в 7 корпусе на 3 этаже. Может наш опыт работы в ЖСК пригодится и в новом доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Елена.16 корпус,второй этаж.Продали в Ульяновске двушку,то,что осталось от родителей.Муж из Латвии,там ничего не светит.В Москве снимаем...Думали новая Москва.Теперь бомжуем..Сестра прописала временно,.но у нее забирают квартиру,у нее ипотека долларовая....Как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...