Перейти к публикации
admin

Корпус 12

Рекомендованные сообщения

Привет, тоже пока бескрышный, со стороны леса (: Но хотя бы третью секцию у нас уже накрыли. Правда, она у нас особенная - интересно, кстати, кто её целиком выкупил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предстоящем обходе надо проверить точно ли все лифты на месте,как остекление идет и когда и какие коммуникации проводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остекление интересует. Все ли секции? 

 

Посмотрите последний отчет о посещении стройки, http://marino-grad.com/forum/viewtopic.php?f=27&t=181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В корпусе остекления мало, только два этажа в третьей секции. Хотелось бы чтобы коммуникации в дом завели,а ливневка там уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут кто-то еще живой кроме меня и ВладимираД есть????? что-то никто и ничего не пишет по событиям которые всех интересуют? или событий просто таких нет-болото!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут кто-то еще живой кроме меня и ВладимираД есть????? что-то никто и ничего не пишет по событиям которые всех интересуют? или событий просто таких нет-болото!?

По нам ничего интересного не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду, когда наконец-то к нам отопление заведут. А то обещали одно - сначала всю вторую очередь (к10-16) обогревать этой зимой, а теперь только и говорят про третью очередь (к5 (4 секции), к7 (3 секции) и к8 (3 секции)).

В итоге из 2ой очереди на 20.11.2019 обогревались 10 (2 секции), 11 (2 секции) и 14ый (2 секции), как я понял, и частично 16ый (5 секций). А в корпусах 12 (3 секции), 13 (4 секции) и 15 (4 секции) не смонтированы даже ИТП.

Я только за, чтобы как можно больше домов подключили к отоплению. НО если 2ую очередь собираются сдавать раньше, то зачем сейчас вместо неё начинать отапливать 3ю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для мыслящих и понимающих!!!
Голосуйте, пжл, за собрание и против КК, если вы проголосуете против, то собрание состоится и КУ обязана будет отчитываться перед нами всеми! Если наберутся за КК, и пройдут эти товарищи типа вербицких, то все напрочь , что мы удерживаем, ВЫ ПОТЕРЯЕТЕ! 
Вы не платили, вы не ходили, вы сидели на диванах эти два года. Напрягитесь хотя бы сейчас ! 
Это в ваших же интересах!!!

Ролики, проясняющие ситуацию по жк, а также бюлетени для голосования можно найти здесь:

 

 

 

https://youtu.be/S2o8ogtOEms

https://we.tl/t-ppE8sfwe8R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...