Перейти к публикации
admin

23.06.2017- Встреча с Михаилом Оглоблиным

Рекомендованные сообщения

">[soundcloud]

[/soundcloud]


Все длилось больше 2 часов, было много задано вопросов, интересующих дольщиков. В принципе, лично для меня большинство ответов были очевидны и логичным, все уже давно известно и понятно, сам ответил бы также, тем более что обстановку очень прояснило совещание в МКСИ 21.06. Как всегда огромный минус - пока это все слова, которые мы слышали и вчера, и зимой, и два года назад.


Очень было приятно еще раз услышать о новом ожидаемом инвесторе, Капитал Групп, хоть пока это только слова, но ухи они греют. Также ОМ рассматривает и не исключает участие Гранели, в крайнем случае возможно привлечение кредита под залог здания на Конной. Объём необходимых средств им оценивается в 600 млн, сроки от 6 месяцев. В активах до 100 квартир, пока нежилые мансарды, подвалы и ещё что-то. ОМ согласен с мнением, что в случае отсутствия реальных подвижек на стройке, ввиду выборов очень возможен вариант с показательным задержанием перед выборами.


Два часа не перепишешь, надо слушать запись. Когда слушаешь, все здорово, и удивительно, что пишу это не у себя в квартире....


Вообще, думаю никто не оспорит, что сейчас все держат пальцы, чтобы Капитал Групп пришёл к нам на любых условиях, и с большой надеждой ждут среды, чтобы услышать решение от них. Ну и, так как я на встрече всё-таки был единственным "левым", изюминка напоследок от ОМ: тк Павел Тё (учредитель Капитала, от которого ждём согласия), улетел немного отдохнуть, скорее всего в среду мы ничего не услышим, прилетит он вроде как только в начале июля.

Пока ждём


Всем приятных выходных, все, у кого есть свежие идеи, как можно ускорить получение ключей, 25-го поделитесь со всеми у ДК Марьино.

Вячеслав Мартьянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...