Перейти к публикации
admin

Capital Group намерена выйти на стройплощадку ЖК в середине ноября

Рекомендованные сообщения

Capital Group, взявшая на себя обязательства по достройке жилых корпусов в комплексах «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун», планирует выйти на стройплощадку к 15 ноября 2017 года

Capital Group, взявшая на себя обязательства по достройке жилых корпусов в комплексах «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» (пос. Филимонковское, ТиНАО), планирует выйти на стройплощадку к 15 ноября 2017 года. Об этом стало известно в ходе рабочего совещания в Москомстройинвесте, прошедшего под руководством Председателя Комитета Константина Тимофеева.


Как сообщил представитель компании, выход на стройку комплексов «Марьино Град» и «Спортивный квартал» намечен на 15 ноября 2017 года. До 5 ноября 2017 года стройплощадки будут взяты под охрану. Также начнется подготовка к консервации комплекса «Спорт Таун» на зимний период, поскольку без отопления возобновить строительные работы на этом объекте нет технической возможности.


«Предварительные графики строительно-монтажных работ и ввода домов в эксплуатацию опубликуют ориентировочно через неделю на специальном сайте, на котором Capital Group будет размещать актуальную информацию по стройке. А более точные графики компания представит к 15 ноября 2017 года», - подчеркнул Константин Тимофеев.


Председатель Комитета также отметил, что до середины ноября будет открыт информационный центр Capital Group, где дольщики «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун» смогут получать оперативные сведения о проводимых работах на площадках и ответы на интересующие их вопросы. «Необходимо сообщить гражданам контактные данные информационного центра, его адрес и адрес сайта с актуальными данными по стройке», - обратился к инвестору Константин Тимофеев.


Ранее Capital Group и Михаил Оглоблин подписали рамочное соглашение о достройке жилых корпусов в комплексах «Марьино Град», «Спортивный квартал», «Спорт Таун», расположенных в поселении Филимонковское в Новой Москве. Capital Group намерена выступить инвестором и техническим заказчиком проектов, застройщиками объектов останутся компании ОАО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс» и ООО «МарьиноСтройГрупп», чью деятельность и курирует ООО «Управляющая компания Базисные инвестиции» под управлением Михаила Оглоблина. Жилые дома будут достроены в обмен на передачу Capital Group от застройщика всех нереализованных площадей в проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...