Перейти к публикации
admin

Совещание в МКСИ - новые сроки

Рекомендованные сообщения

20 октября было совещание в МКСИ,на котором были озвучены сроки реализации проекта. Сроки установлены максимальные. Капитал Групп боиться за свою репутацию и ставит сроки те которые он точно сможет реализовать



– Мобилизация на стройке 15.11.17, охрана 05.11.17, постараются раньше. Реальный срок полного завершения строительства конец 2019 года. Есть большая вероятность что строительство закончиться намного быстрее.


Арест Михаил не снял, заявление в ФССП, видимо не подавал, поскольку, со слов Гончарова, присланный Михаилом документ не имеет ни подписи, ни печати и очень похож на “липу”. Сам Оглоблин на совещании сидел с отрешенным видом пофигиста, играясь в телефон и ухмыляясь, что вывело из себя даже Константина Тимофеева. Господин Тимофеев сказал дословно: “Идет уголовное дело, Михаил пока свидетель, но вполне может стать обвиняемым”.


К 15 ноября нам опять обещают “подписать” основной договор и начать “мобилизацию” (то есть, не строительные работы, а только подготовку к ним). Также с 15 ноября появится штаб строительства, где дольщики могут встретить и руководителя проекта Дмитрия Сосина, а офис продаж построят в другом месте, на Калужском шоссе.


На следующей неделе укрупненный график работ обещали представить на сайте Capital Group. Там же будет размещено и официальное заявление (обращение) к дольщикам с призывом отозвать исполнительные листы. В понедельник обещали протокол совещания.


Вопросом чердачных помещений никто не занимался пока. В первую очередь необходимо начать строительство. В понедельник будет совещание в прокуратуре города с участием приставов,но без дольщиков. Совещание с дольщиками в прокуратуре с присутствием Павла Те и остальных пообещали через 2 недели.


Послушать запись совещания можно здесь


ПРОТОКОЛ

35rdaOOmLDQ.jpg

-rSORsQby0o.jpg

pKS1h50lKaw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...