Перейти к публикации
admin

Снижение ставок по действующей ипотеке СБЕРБАНК

Рекомендованные сообщения

[align=center]image3.png[/align]


Сбербанк рассматривает обращения своих ипотечных заемщиков о снижении процентных ставок по действующим ипотечным кредитам.


Процентная ставка снижается:

по всем ипотечным программам* - до 10,9% и 11,9% (с учетом страхования жизни и здоровья и без него);

по продукту «Нецелевой кредит под залог недвижимости» – до 11,9% и 12,9% (с учетом страхования жизни и здоровья и без него).


Что влияет на положительное решение банка?

Отсутствие просроченной задолженности, срок действующего кредита не менее 12 месяцев от даты выдачи, остаток не менее 500 000 рублей и другие факторы. Также кредит не должен быть ранее реструктурирован.


В течение какого времени банк рассматривает заявку и принимает решение о снижении?

В течение не менее 30 дней после подачи заявки


Снижение также распространяется на клиентов, которым ранее в 2017 году была снижена процентная ставка по действующему кредиту.

Следующий пересмотр ставки возможен не ранее, чем через 12 месяцев после снижения по предыдущему обращению.


Что бы подать заявку на снижение ставки по действующим кредитам нужно заполнить заявление по ссылке ниже.

 

[align=center]Заполнить заявление на DomClick.ru.[/align]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень давно Сбер как банк перестал устраивать, так что я бы не стал на него снова смотреть. Зачем? Та же рассрочка https://www.mtbank.by/cards/mix-max/ в МТБ на порядок выгоднее, так что я не вижу смысла переходить от таких условий снова в сбер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...