Перейти к публикации
admin

ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА МЕЖДУ ЗАСТРОЙЩИКОМ И ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАКАЗЧИКОМ

Рекомендованные сообщения

Во исполнение Протокола Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства от 20.10.2017 (п.5) 10 ноября были подписаны договоры между ООО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс», ООО «МарьиноСтройГрупп» (в лице управляющей компании ООО УК «Базисные инвестиции») и ООО «Строй Ресурс» (CAPITAL GROUP) о выполнении ООО «Строй Ресурс» функций технического заказчика для завершения строительства объектов.



Подписаны договоры о выполнении функций технического заказчика для достройки жилых комплексов «Марьино Град», «Спортивный квартал» и «Спорт Таун» в поселении Филимонковское Новой Москвы, сообщил заместитель председателя Москомстройинвеста Александр Гончаров.


Договоры заключила компания Capital Group с ОАО «МарьиноСтрой», ООО «СтройПлюс» и ООО «МарьиноСтройГрупп». Это подтвердил гендиректор ООО УК «Базисные инвестиции» Михаил Оглоблин, курирующий деятельность этих застройщиков.


«Для достройки объектов привлечен системный инвестор. Но это не должно снимать ответственности с лиц, допустивших появление обманутых дольщиков. Для нас важно, чтобы возбужденное уголовное дело было завершено, а виновные наказаны», - сказал А. Гончаров.


Ранее сообщалось, что после подписания договоров компания Capital Group получит юридические основания для выхода на стройплощадку. Также при соблюдении всех условий инвестор предоставит предварительный график строительства и ввода объектов.


Дома планируется достраивать по существующему проекту, изменения в него вносить не будут. Из-за отсутствия консервации объектов в течение двух лет, инвестор заменит все внутренние инженерные сети.


Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/opriedielien-tiekhnichi ... kh-zhk-v-novoi-moskvie?from=cl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...