Перейти к публикации
reserv_adm

Вступление в реестр кредиторов

Рекомендованные сообщения

Уважаемые дольщики!

В целях активного участия в банкротном деле ООО "Марьинострой", наращивания конкурсной массы путем недопущения в реестры фиктивных кредиторов необходимо СРОЧНО вступать в реестры кредиторов!

Во вложении бланки заявлений на вступление в реестры кредиторов КУ и в АС.

Для вступления в реестр с неустойками необходимо Решение суда с ОТМЕТКОЙ о вступлении в законную силу. За отметкой обращаться в суды к помощнику судьи/канцелярию. Тем, у кого идет судебный процесс в Щербинском суде по признанию права собственности на долю в незавершенке необходимо подать Ходатайство о привлечении КУ и эти дела ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТСЯ в Щербинском суде (вывод сделан на основании мнений нескольких юристов).

 

Заявление КУ о включении в реестр требований о передаче нежилых помещений

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть файл.

 Заявление о включении в реестр требования на передачу жилых помещений

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть файл.

Заявление на неустойки в суд и КУ

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть файл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Решение суда с отметкой о вступлении решения в законную силу по гражданскому делу №- 1 копия на -- листах - (почему/точно ли) нельзя предоставить копию исполнительного листа?

 Справка от пристава с информацией по взысканию с Застройщика суммы неустойки №- 1 копия на – листах - нужно брать справку о невзыскании неустойки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите можно ли подать заявление  группой как в Царицыно 2 (вступать в реестры кредиторов) Так и дешевле гораздо и проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.03.2019 в 11:21, АнтонПавлов сказал:

Подскажите можно ли подать заявление  группой как в Царицыно 2 (вступать в реестры кредиторов) Так и дешевле гораздо и проще.

Пока о групповом вступлении информации не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, у меня договор уступки прав требования , а для включения в реестр требований кредиторов вы пишите , что ещё нужен договор участия в долевом строительстве. Мне выдали только акт об исполнении денежного обязательства, акт о частичном исполнении договора, в котором и прописано, что только эти 2 документа без договора участия. Что делать в этом случае и где брать нотариальный копию этого договора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Марина Зверева сказал:

Подскажите, пожалуйста, у меня договор уступки прав требования , а для включения в реестр требований кредиторов вы пишите , что ещё нужен договор участия в долевом строительстве. Мне выдали только акт об исполнении денежного обязательства, акт о частичном исполнении договора, в котором и прописано, что только эти 2 документа без договора участия. Что делать в этом случае и где брать нотариальный копию этого договора?

Заверять нотариально ничего не нужно, на форуме есть тема с копиями ДДУ от АСН, может быть там найдете свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти свой ДДУ в выложенных документах на сайте. Куда обращаться? Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, leb сказал:

Не могу найти свой ДДУ в выложенных документах на сайте. Куда обращаться? Спасибо)

Все, что найдем, выложим в открытый доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как долго займет процедура банкротства?

Требования кредиторов на жилые помещения в числе других (денежных) кредиторов - какие шансы что все получат квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто подавал заявление в 

Арбитражный суд города Москвы

115225 г. Москва, ул. Большая Тульская, д. 17

 

подскажите, пожалуйста, процесс? 

заполнил Заявление на неустойки в суд и КУ доки так же подготовил, осталось только подать???

 

Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2019 в 14:12, reserv_adm сказал:

Заявление КУ о включении в реестр требований о передаче нежилых помещений

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть файл.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста это заявление отправлять в АС или КУ ?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дд!правильно я поняла, что нужно отправить документы конкурсному управляющему в Пензу и все?

нужно ли подавать в арбитражный суд? Если да, то где взять образец заявления , нужно ли оплачивать госпошлину. Спасибо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.03.2019 в 14:12, reserv_adm сказал:

Уважаемые дольщики!

В целях активного участия в банкротном деле ООО "Марьинострой", наращивания конкурсной массы путем недопущения в реестры фиктивных кредиторов необходимо СРОЧНО вступать в реестры кредиторов!

Во вложении бланки заявлений на вступление в реестры кредиторов КУ и в АС.

Для вступления в реестр с неустойками необходимо Решение суда с ОТМЕТКОЙ о вступлении в законную силу. За отметкой обращаться в суды к помощнику судьи/канцелярию. Тем, у кого идет судебный процесс в Щербинском суде по признанию права собственности на долю в незавершенке необходимо подать Ходатайство о привлечении КУ и эти дела ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТСЯ в Щербинском суде (вывод сделан на основании мнений нескольких юристов).

 

Заявление КУ о включении в реестр требований о передаче нежилых помещений

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть файл.

 Заявление о включении в реестр требования на передачу жилых помещений

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть файл.

Заявление на неустойки в суд и КУ

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть файл.

По нежилым более 7 кв.м тоже слать КУ? Или бессмыслено? Сразу заявлять денежные требования в 4-ую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.03.2019 в 23:41, Екатерина Доронкина сказал:

Все, что найдем, выложим в открытый доступ.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, если Я отправила, а КУ получила 08.04.2019 мои документы , но прошёл 1 месяц, а ответа от КУ нет. Куда ещё обращаться?

 

29.03.2019 в 12:41, admin сказал:

Заверять нотариально ничего не нужно, на форуме есть тема с копиями ДДУ от АСН, может быть там найдете свой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если Я отправила документы КУ в Пензу,  она получила их 08.04.2019 и прошёл 1 месяц, но до сих пор нет никакого ответа, что делать в этом случае? Куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!Пришлите ,пожалуйста,образец заявления в АС на включение в риестр,в связи с отказом КУ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...