Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Внимание! Все, у кого нет на руках решения суда по неустойке, могут ее получить через Арбитражный суд. Кому интересна эта тема, прошу написать на мой email: annabelinskaya245@gmail.com. Сообщтте свои фио и телефон, подключенный к Вотсаппу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А телефон зачем?  Зтобы звонить и спамить своими услугами? Хотите зарпботать на людях,  попавших в тяжелую ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2019 в 08:51, yur сказал:

А телефон зачем?  Зтобы звонить и спамить своими услугами? Хотите зарпботать на людях,  попавших в тяжелую ситуацию?

Это наша дольщица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть решение суда и исполнительный лист на Марьинострой. За год до банкротства. Для начала производства взыскания подал документы  московским приставам. Через год вернули с ответом  - Ответчик банкрот. Сделать ничего не можем. Дальше куда -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть решение суда и исполнительный лист на Марьинострой. За год до банкротства. Для начала производства взыскания подал документы  московским приставам. Через год вернули с ответом  - Ответчик банкрот. Сделать ничего не можем. Дальше куда -?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях сайта достроим марьино есть такая новость - В случае введения судом процедуры банкротства застройщика, нежилые помещения (мансарды) будут переданы дольщикам по схеме обмена прав требований.... Не могу понять что означает это сообщение. Куда только не звонил , телефоны - мертвые! Мансарды бесплатно что ли в счет компенсации будут раздавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...