Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Юлия. Я являюсь страховым агентом компании «ВСК», работаю преимущественно на территории ТИНАО.
С удовольствием помогу Вам и жителям нового квартала уберечь себя и свое имущество при наступлении негативных последствий. Я занимаюсь всеми видами страхования: автострахование, страхование имущества, недвижимости, квартир, страхование жизни и здоровья, ипотечное страхование. 
Застраховать имущество можно как комплексно, так и выборочно от пожара, стихийных бедствий, аварий инженерных систем , проникновения воды из соседних (чужих) помещений, противоправных действий третьих лиц (включая террористический акт), падения летательных аппаратов и их обломков, деревьев и иных предметов, наезда транспортных средств и самоходных машин, взрыва , оседания и просадки грунта вследствие выхода подпочвенных вод, размораживания систем отопления, водоснабжения, канализации и др., а также от причинения вреда жизни, здоровью и/или имуществу третьих лиц (включая проведение ремонтных работ).
Можно обезопасить себя собственнику квартиры, сдающему в аренду недвижимость, или же, наоборот, арендатору от возможных претензий собственника.
Вариантов страхования очень много и каждый может выбрать что именно застраховать, на какую сумму, период страхования (на время отпуска, на время ремонта и т.д.).
С удовольствием подберу подходящий вариант и бесплатно сделаю расчет. 
Возможны скидки, программы лояльности и индивидуальные предложения.
Офис в п. Ватутинки, бесплатный выезд.
С уважением,  Юлия Николаевна
моб. 8 977 826 20 60
СМС, WhatsApp, Viber, Telegram
Изменено пользователем Юлия2903
довнесение данных

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...